вторник, 15 января 2013 г.

Срочно нужна кровь

Ребята, огромная просьба к жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области. У остальных прошу прощения за беспокойство. Также прощу прощения у своих реальных друзей, которым эту информацию уже отправил в личку. Времени мало, поэтому обращаюсь ко всем своим виртуальным друзьям и просто посетителям моего блога. Никакого кидалова и развода на бабки.

Моей хорошей знакомой после операции по пересадке костного мозга срочно требуется кровь (группа 1, резус отрицательный). Она находится в Санкт-Петербурге в Центре гематологии и трансплантологии им. Раисы Горбачевой. Адрес: Санкт-Петербург, Рентгена, 12, метро Петроградская.

Ситуация осложнена тем, что у доноров должна быть регистрация/прописка либо Питерская, либо Ленинградской области. Это обязательное условие. А мы, с нашими нижегородскими документами, ничем не можем помочь. Я не знаю, чем это обусловлено, но это так.

Питерцы, если согласны поучаствовать, свяжитесь с Еленой Брюковой (это родственница больной). Тел. +79107939362

Кровь требуется Дементьевой Светлане (37 лет). Очень важно сообщить в клинике кому должна поступить эта кровь, чтобы она дошла до адресата.

Заранее спасибо огромное за помощь.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...